Состоялась встреча слушателей Малой академии государственного управления с работниками ТПП

27 марта 2015 года в Торгово-промышленной палате Саратовской области состоялась встреча слушателей Малой академии государственного управления с работниками учреждения.

Ведущим мероприятия выступил доктор политических наук, профессор Э.В. Чекмарев.

Встреча началась с круглого стола, который провела команда специалистов Торгово-промышленной палаты Саратовской области во главе с руководителем Учебного центра палаты Н.М. Грачевой.

Студентам ведущих вузов города рассказали об истории, символах и основных направлениях деятельности Торгово-промышленной палаты Саратовской области.  Во время беседы  студенты смогли задать интересующие их вопросы, в частности, об эффективности деятельности ТПП региона и ее финансировании, сферах деятельности и объеме работ, о проходящих конкурсах и  форумах в организации.

В последующем руководители и заместители секторов Торгово-промышленной палаты рассказали слушателям о структуре организации, ее услугах и  консультациях, о международных взаимоотношениях между странами и миссиях Торгово-промышленной палаты, об альтернативных видах разрешения споров в торговой деятельности и товарном знаке, о дне открытых идей, а также анонсировали новость о создании Молодежного форума в рамках дня карьеры.

В завершении мастер-класса для слушателей Малой академии государственного управления провели экскурсию по структурным подразделениям ТПП, особое внимание было уделено лабораториям и специализированным центрам по сертификации. В целом всех участников мероприятия поблагодарили за любознательность и осведомленность во многих вопросах, на которых специализируется Торгово-промышленная палата региона.

« Апрель 2024 »