Выделена квота для приема крымчан

Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина – филиал РАНХиГС при Президенте РФ выделил квоту для обучения лиц, постоянно проживающих в Крыму.

Прием крымчан на обучение осуществляется по программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры:

- на места, выделенные в рамках контрольных цифр приема (бюджет);

- на места за счет средств физических и (или) юридических лиц.

Прием осуществляется по выбору поступающих на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Институтом самостоятельно.

Информация о количестве мест, перечне и формах проведения вступительных испытаний для приема лиц, постоянно проживающих в Крыму на обучение по программам бакалавриата/специалитета

(очная форма, заочная форма).

Информация о количестве мест, перечне и формах проведения вступительных испытаний для приема лиц, постоянно проживающих в Крыму на обучение по программам магистратуры

(очная формазаочная форма).

По вопросам поступления по квоте обращаться по телефону приемной комиссии: (8452) 27-40-05,

8-800-234-84-64