Подача заявок до 1 марта 2016 года

Молодежный парламент при Саратовской областной Думе совместно с ГУК "Областная универсальная научная библиотека" и сетью магазинов "Читай-город" в рамках Года литературы и наступающего года Кино в России организует проведение областного конкурса видеороликов-буктрейлеров «Новый взгляд», направленного на популяризацию отечественной литературы среди молодежи Саратовской области.
Конкурс проводится среди молодежи в возрасте от 15 до 30 лет. Принимаются как коллективные работы (не более 4-х человек), так и индивидуальные. Конкурс проводится с 23 ноября 2015 года по 1 марта 2016 года.
Видеоролик необходимо отправить в срок до 12:00 часов 1 марта 2016 года на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Подробная информация – у члена Молодежного парламента при Саратовской областной Думе, студентки Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Президентской академии Анны Вест: 8-927-124-33-81.