Справки по телефонам:  26-05-68,  27-95-11

«КОНТРАКТНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ

В СФЕРЕ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ»

Объем обучения – 260 часов

Форма обучения – очно-заочная с использование дистанционных образовательных технологий

Программа  разработана в соответствии с профессиональным стандартом «Специалист в сфере закупок» (утв. приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от «10» сентября 2015 г. № 625н)

Основные модули программы:

-  Контрактная система в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд

- Закупка товаров, работ и услуг отдельными видами юридических лиц

-  Правовые и экономические основы управления закупками для государственных и муниципальных нужд

-  Этика профессиональной деятельности в сфере закупок

В результате обучения слушатели освоят новые знания, у них будут сформированы новые умения и компетенции соответствующих трудовых функций профстандарта.

Для слушателей, обучившихся в 2014-2015 гг.  по  программам    повышения квалификации  «Контрактная система в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд»   (120 часов) и  «Закупка товаров, работ и услуг отдельными видами юридических лиц» (72 часа),  возможен перезачёт данных  модулей  программы в соответствии с учебным планом.

При успешном освоении программы и по результатам итоговой аттестации выдается ДИПЛОМ о профессиональной переподготовке РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,  удостоверяющий право   на ведение профессиональной деятельности в сфере  управления  государственными и муниципальными закупками.

В соответствии с профессиональным стандартом возможные наименования должностей:

-  Специалист по закупкам

-  Консультант по закупкам

-  Работник контрактной службы

-  Контрактный управляющий

Стоимость обучения -  28 тыс.руб.

«УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ»

Объем обучения – 250 часов

Программа  разработана в соответствии с профессиональным стандартом «Специалист по управлению персоналом» (утв. приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от «06» октября 2015 г. № 691н)

Основные модули программы:

-  Информационно-документационное обеспечение работы с персоналом

-  Современные персонал-технологии

-  Организация и оплата труда персонала

-  Управление социальным развитием организации

При успешном освоении программы и по результатам итоговой аттестации выдается ДИПЛОМ о профессиональной переподготовке РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,  удостоверяющий право  на ведение профессиональной деятельности в сфере  управления персоналом.

В соответствии с профессиональным стандартом возможные наименования должностей:

-  Специалист по кадровому делопроизводству

-  Специалист по управлению персоналом

-  Менеджер по персоналу

Стоимость обучения -  28 тыс.руб.