Центр дистанционного обучения объявляет  набор слушателей. Программа предназначена для преподавателей Института.

Объявляется набор слушателей на программу «Инновационные технологии в образовательном процессе»

С 10 февраля 2015 года Центр дистанционного обучения Поволжского института управления имени П.А. Столыпина проводит набор слушателей на образовательную программу:«Инновационные технологии в образовательном процессе».

Программа предназначена для преподавателей института, желающих использовать в учебном процессе средства электронного обучения и дистанционные образовательные технологии. В результате изучения программы слушатели смогут приобрести практический опыт работы в системе дистанционного обучения как разработчики дистанционных курсов, а также смогут создать и опубликовать на дистанционном образовательном портале собственный учебный курс.

Полученный опыт позволить самостоятельно проводить занятия по разработанному курсу в системе дистанционного обучения LMS Moodle.

Краткое содержание программы:

- Общие сведения об электронных образовательных ресурсах.

- Виды дистанционного обучения. Проектирование и разработка дистанционных курсов.

- Контролирование и оценивание в дистанционном обучении.

- Электронное тестирование.

- Основы работы с системой дистанционного обучения LMS «Moodle».

-  Защита электронных ресурсов и авторских прав

Форма обучения: очно-дистанционная

Продолжительность обучения: 36 учебных часов

Режим занятий: обучение проводится в любое удобное время для сотрудников института.

Контакты: г. Саратов, ул. Соборная, д. 23/25, к. 323

Центр дистанционного обучения

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону:

Контактное лицо: Коблова Мария Владимировна