Олимпиада РАНХиГС

(статус победителя отборочного тура олимпиады, проводимой Академией позволяет начислить абитуриенту дополнительные баллы при поступлении в РАНХиГС)

Приказ Минобрнауки России от 28 августа 2015 года №901 "Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2015/16 учебный год".

Открытые интеллектуальные и творческие конкурсы

Конкурс «Президентская Академия зажигает звезды»

С 1 марта 2016 года открыта регистрация на участие в конкурсе «Президентская Академия зажигает звезды» среди учащихся общеобразовательных учреждений.

Статус победителя конкурса дает возможность добавить пять баллов к сумме конкурсных баллов при поступлении в Поволжский институт управления – филиал РАНХиГС, согласно Порядку учета индивидуальных достижений.

Для регистрации на участие в Конкурсе необходимо скачать и заполнить форму заявки (образец заявки), включающую согласие на обработку персональных данных. Заявка подается от образовательного учреждения за подписью директора (в формате Microsoft Word), направляется со своей действующей электронной почты на электронный адрес Оргкомитета конкурса: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заявление следует заполнять только синей ручкой. Подписанное лично заявление следует привезти на заключительный этап и сдать в оргкомитет при регистрации вместе со справкой из школы после предъявления паспорта/свидетельства о рождении.

1. По научно-исследовательской и социально-значимой и общественной деятельности конкурс проводится в два этапа :

- Отборочный этап проводится (заочно) с 01 марта по 05 апреля и состоит из одного тура.

- Заключительный этап проводится очно с 06 апреля по 20 апреля и также состоит из одного тура.

2. По художественному направлению конкурс проводится в один этап. Приём заявок производится в период с 01 марта по 20 апреля.

В конкурсе принимают участие учащиеся 10-11 классов общеобразовательных учреждений. В коллективных видах Конкурса допускается участие учащихся 5-9 классов.

Заявки на Конкурс по всем направлениям принимаются по адресу: 410031, г. Саратов, ул. Шелковичная, д.25, 2 этаж, кабинет № 213 (отдел довузовского образования) с 9.00 до 17.00 часов с понедельника по пятницу. Заявки также дублируются на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Регламент проведения Открытого конкурса "Президенсткая академия зажигает звезды"

Положение о ежегодном конкурсе «Президентская академия зажигает звезды»

Конкурс «Экономические таланты»

С 1 сентября 2016 года открыта регистрация на участие в конкурсе «Экономические таланты» среди обучающихся образовательных организаций.

Сроки проведения Конкурса:

с 01 сентября  по 20 апреля учебного года   в два тура:

I – отборочный тур на базе образовательных организаций;

II – финал конкурса на базе Института.

Сроки проведения Конкурса:

- с 1 сентября по 1 октября оргкомитет принимает заявки на участие в Конкурсе;

- с 1 октября 2015 по 1 апреля проводится отборочный тур Конкурса;

- с 12 апреля по 20 апреля проводится финал Конкурса.

Результаты участия в Конкурсе учитываются Поволжским Институтом управления имени П.А. Столыпина в качестве индивидуальных достижений при приеме на обучение в соответствии с Правилами приема, дающих право получения команде-победителю, занявшей 1 место в Конкурсе дополнительных 5 баллов к общим баллам ЕГЭ.

Заявки на Конкурс принимаются по адресу: 410031, г. Саратов, ул. Шелковичная, д.25, 2 этаж, кабинет № 213 (отдел довузовского образования) с 9.00 до 17.00 часов с понедельника по пятницу. Заявки также дублируются на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Регламент проведения Открытого конкурса "Экономические таланты"

Положение о чемпионате  «Экономические таланты» среди обучающихся образовательных организаций

« Апрель 2024 »