В Государственной Думе ФС РФ прошло торжественное вручение сертификатов слушателям из Москвы и Московской области

Молодые лидеры получили свои сертификаты из рук депутата Государственной Думы ФС РФ Марданшина Рафаэля Мирхатимовича. Депутат пожелал всем выпускникам удачи в своей деятельности и призвал занимать активную жизненную позицию. Парламентарий также подчеркнул, что участники Школы молодых лидеров за одну неделю уже стали взрослее и опытнее.

«Участие в программе «Школа молодых лидеров» дает неповторимый опыт. Мы получили возможность задать свои вопросы известным политикам и представителям бизнес-сообщества, получили новые знания и опыт, смогли за эту неделю усовершенствовать свои социальные проекты. Немного жаль, что обучение уже закончилось, но мы очень рады, что смогли принять в нём участие», - отзывается о неделе обучения по программе «Школа молодых лидеров» Унтилова Екатерина.

В конце мероприятия Рафаэль Мирхатимович еще раз отметил, что с участниками, успешно прошедшими Школу и зарекомендовавшими себя с лучшей стороны, будет обязательно продолжено сотрудничество, и молодые лидеры обязательно смогут себя полноценно проявить.

Для справки:

Программа «Школа Молодых лидеров» – это социально-образовательный проект, направленный на выявление и развитие управленческих и лидерских способностей в молодежной среде. Он реализуется в рамках Проекта «Создание сети центров поддержки молодежных проектов и инициатив «Школа молодых лидеров».При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 17.01.2014 № 11-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ.

« Март 2024 »